19.03.2019

Старт федерального конкурса «ЗАВУЧ ГОДА 2019»


Издатель «Справочника заместителя директора школы» и справочной системы «Образование» медиахолдинг Актион-МЦФЭР и его официальный представитель в Санкт-Петербурге и Ленинградской области – Группа компаний АУДИТ-ЦЕНТР информирует Вас о старте первого Всероссийского конкурса «ЗАВУЧ ГОДА 2019».

 

Что дает участие в конкурсе:

1.             Профессиональное признание. Работа завучей незаслуженно обделена вниманием, поэтому мы организовали конкурс, чтобы поднять авторитет и уважение к профессии. Для Вас это в первую очередь профессиональное признание в глазах директора, коллег и перед собой лично.

2.             Премия в 300 000 рублей для победителя. Все завучи, кто займет в рейтинге первые 100 мест, пройдут в финал. По его итогам останутся 10 суперфиналистов, которых мы пригласим на торжественную церемонию в Москву. Один из них станет Завучем года, еще два получат приз в 150 000 и 100 000 рублей. И, возможно, победителем будете именно Вы!

3.             Слава. Конкурс — возможность привлечь внимание к себе. Но одно дело, когда кто-то что-то рассказал и забыл, другое — когда признанный факт задокументирован. У вас будет диплом, подтверждающий, что Вы - в числе 100 лучших завучей страны и упоминание в «Справочнике заместителя директора школы».

4.             Участие в конкурсе бесплатное.

5.             Обязательная регистрация до 31.03.19 на сайте: https://zavuchgoda.menobr.ru/

 

С подробностями участия в конкурсе можно ознакомиться на портале https://zavuchgoda.menobr.ru/ или у Вашего персонального менеджера Алены Климченко, (812) 610-98-10 #193, [email protected]